LOT 31

"Sainte Catherine" Sujet en bois sculpté polychromé. A ses pieds l'empereur la condamnant au martyr. XVIIe siècle H. totale: 87 cm H. statue: 76 cm Base rapportée. Manques et fentes

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens