LOT 3
Sainte Femme au turban. Chêne sculpté, fragment... - Lot 3 - Drouot Estimations
Sainte Femme au turban.
Chêne sculpté, fragment d'un groupe. Rhin inférieur, début du XVIème siècle.
H. : 38 cm.
Manques et usures.
24 Jun 2022
Sainte Femme au turban.
H. : 38 cm.
Manques et usures.