LOT 25
Sainte Marie-Madeleine en noyer sculpté... - Lot 25 - Oger - Blanchet
-Sainte Marie-Madeleine en noyer sculpté en applique, essuyant ses larmes de la main droite et portant le vase à onguents de l'autre.
Rhin moyen, vers 1530
Hauteur : 73 cm - Largeur : 26 cm
Petits accidents.
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021
Rhin moyen, vers 1530
Petits accidents.
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021