LOT 63
Sainte femme
Statuette en bois, sculptée en ronde-bosse représentant la Vierge ou Marie-Madeleine, debout, les mains posées sur la poitrine en contemplation
Allemagne du sud, XVIIIème siècle
H : 62 cm
11 Feb 2020
Sainte femme
H : 62 cm
11 Feb 2020