LOT 0097

Saito, Takako o.T. 1987. Mischtechnik auf Vlies. 83 x

Saito, Takako

o.T. 1987. Mischtechnik auf Vlies. 83 x 84 cm. Signiert und datiert. Bezeichnet mit: " Verbinde einen Punkt mit einem anderen Punkt...". Mit Widmung versehen. - Partiell leichte Anschmutzungen.

Signiert mit: "Takako".

n.T. Mixed media on fleece. Signed and dated. Inscribed. Provided with dedication. - Partially slightly soiled. - Signed "Takako".

26 Jun 2020
Germany, Berlin

Saito, Takako

Signiert mit: "Takako".

26 Jun 2020
Germany, Berlin