LOT 439
Salatzange/Suppenschöpfer mit Deckel
aus Silber (13-lötig), plastisch ornamental und durchbrochen gearbeitet, teilweise vergoldet, mit geschnittenem Horn und gedrechseltem Holzgriff besetzt, teilweise AV-Punze 1872-1922, guter Erhaltungszustand
14 Jun 2019
Austria, Graz
14 Jun 2019
Austria, Graz