LOT 81
Salazar. Aviador. Escultura en bronce. 36 x 7 x 13 cm. Firmado.
Salazar. Aviador. Fundición en bronce. 36 x 7 x 13 cm. Firmado y fechado "84".
Available payment options
21 Mar 2023
Mexico, Mexico City
Available payment options
21 Mar 2023
Mexico, Mexico City