LOT 500
Saleron en argent, la monture ajourée, la verrerie bleue cobalt.
Paris fin du XVIIIe siècle.
Poids brut: 117,3 g.
28 May 2020
Paris fin du XVIIIe siècle.
Poids brut: 117,3 g.
28 May 2020