LOT 8
Sales conditions - A. ROSE
A. ROSE
Paire de vases balustres sur piédouche, modèle "Myosotis" en bronze patiné.
Fonte d'édition ancienne de Susse Frères, marque de fondeur.
Signé "A.ROSE".
Haut. 21 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
A. ROSE
Signé "A.ROSE".
Haut. 21 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine