Sales conditions - Albert MARIONNET (1852-1910)
Albert MARIONNET (1852-1910)
Ensemble de bureau en bronze et métal doré comprenant :
Un porte-courrier à décor de mûres et de feuilles de mûriers. Signé
Un important coupe-papier à décor de feuilles de vigne et d'une tête de Bacchus. Signé
Long. 25 cm - Long. 32,5 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
Albert MARIONNET (1852-1910)
Long. 25 cm - Long. 32,5 cm
Lot vendu en l'état