LOT 87
Sales conditions - Alphonse DEBAIN (actif de 1883-1911)
Alphonse DEBAIN (actif de 1883-1911)
Pince à asperges en argent ciselé 950°/°° à décor ajouré de trèfles, fleurs de lotus et nœuds rubanés.
Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre, Paris.
Circa 1900.
Poids : 150 g
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Circa 1900.
Poids : 150 g
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine