LOT 138

Sales conditions - Alphonse MUCHA (d'après)

Alphonse MUCHA (d'après)
Assiette en fer à décor chromolithographié d'un profil de jeune femme entouré de lierre.
Signée dans le décor.
Diam. 30,5 cm
(Usures, rayures, petits manques)
On y joint deux boites à biscuit modernes d'après des décors de Mucha.
Provenance : Collection David Wilkie Cooper

Lot vendu en l'état

28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine

Alphonse MUCHA (d'après)
Signée dans le décor.
Diam. 30,5 cm

Lot vendu en l'état

28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine