LOT 7
Sales conditions - Attribué à François Balthazar SOLVYNS
Attribué à François Balthazar SOLVYNS
Bord de rivière
Huile sur panneau
39 x 49 cm
Plusieurs manques et éclats au niveau du cadre.
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Bord de rivière
Huile sur panneau
39 x 49 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine