LOT 7

Sales conditions - Attribué à François Balthazar SOLVYNS

Attribué à François Balthazar SOLVYNS
Bord de rivière
Huile sur panneau
39 x 49 cm

Plusieurs manques et éclats au niveau du cadre.

27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine

Bord de rivière
Huile sur panneau
39 x 49 cm

27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine