LOT 67
Sales conditions - Auguste Moreau (1834-1917)
Auguste Moreau (1834-1917)
petit tondo en bronze
et bronze doré avec buste de jeune fille
en haut relief, signé
Diam. 26 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Auguste Moreau (1834-1917)
petit tondo en bronze
en haut relief, signé
Diam. 26 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine