LOT 37
Sales conditions - Basile de LOOSE
Basile de LOOSE
Bruxelles, 1809 - 1885
La leçon de broderie
Huile sur panneau
Signé en bas à droite B De Loose
64,5 x 48 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Basile de LOOSE
Bruxelles, 1809 - 1885
La leçon de broderie
Huile sur panneau
64,5 x 48 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine