LOT 71
Sales conditions - Charles-Frédéric LAUTH
Charles-Frédéric LAUTH
Paris, 1865 - 1922
Femme de profil
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée en bas à droite F LAUTH
53 x 43,9 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Charles-Frédéric LAUTH
Paris, 1865 - 1922
Femme de profil
53 x 43,9 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine