LOT 25
Sales conditions - Charles-Victor-Eugène LEFEBVRE
Charles-Victor-Eugène LEFEBVRE
Paris, 1805 - 1882
Vénus et putti
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Ch Lefebvre
46 x 62 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Paris, 1805 - 1882
Vénus et putti
Huile sur toile
46 x 62 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine