LOT 10
Sales conditions - D'après Luigi SERENA (1855-1911)
D'après Luigi SERENA (1855-1911)
Portrait de femme à la chemise blanche
Huile sur toile
Signature apocryphe en bas à droite
Oil on canvas, apocryphal signature lower right
64 x 55 cm - 25 1/4 x 21 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France
Lacunes de couche picturale.
20 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Huile sur toile
Provenance
Lacunes de couche picturale.
20 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine