LOT 1
Sales conditions - École allemande du XVIIIe siècle
École allemande du XVIIIe siècle
Les joueurs de cartes à la chandelle
Huile sur toile marouflée sur panneau
23 x 30,5 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
23 x 30,5 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine