LOT 58
Sales conditions - École de l'Est du XIXe siècle
École de l'Est du XIXe siècle
Chevaux dans un pré
Huile sur toile
Signée en bas à droite M Jle (?)
25,6 x 33 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
École de l'Est du XIXe siècle
Chevaux dans un pré
Huile sur toile
25,6 x 33 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine