LOT 16
Sales conditions - École espagnole du XVIIe siècle
École espagnole du XVIIe siècle
Crucifix et memento mori
Huile sur toile
80 x 30 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Crucifix et memento mori
Huile sur toile
80 x 30 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine