LOT 42
Sales conditions - École française de la fin du XIXème siècle
École française de la fin du XIXème siècle
Nymphes observées
Huile sur panneau
27,9 x 19,8 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Nymphes observées
Huile sur panneau
27,9 x 19,8 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine