LOT 48
Sales conditions - École française de la première moitié du XIXe siècle
École française de la première moitié du XIXe siècle
Portrait d'un fou
Huile sur toile
57,3 x 47 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Portrait d'un fou
Huile sur toile
57,3 x 47 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine