LOT 70
Sales conditions - École française du XIX siècle
École française du XIX siècle
Entourage de Théodore Chassériau
Portrait de femme
Huile sur toile (Toile d'origine)
50,7 x 40,5 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
École française du XIX siècle
Portrait de femme
50,7 x 40,5 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine