LOT 43
Sales conditions - École française du XIXe siècle
École française du XIXe siècle
Suiveur de Pierre-Paul Prud'hon
Un homme se balançant à une branche
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signature illisible en bas à droite
32,5 x 24,1 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
32,5 x 24,1 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine