LOT 44
Sales conditions - École française du XIXe siècle
École française du XIXe siècle
Entourage de Narcisse Díaz de la Peña
Nymphe et amour dans un sous-bois
Huile sur toile
61,5 x 50 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Huile sur toile
61,5 x 50 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine