LOT 62

Sales conditions - École française du XIXe siècle

École française du XIXe siècle
Vue de rivière
Huile sur toile
Signée en bas à gauche L. Pons de Saint Martin
31,5 x 39,5 cm

27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine

Vue de rivière
Huile sur toile
31,5 x 39,5 cm

27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine