LOT 91
Sales conditions - École française du XIXe siècle
École française du XIXe siècle
Entourage d'Edouard Manet
Portrait d'homme, d'après Frans Hals
Huile sur panneau
35,4 x 26 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Entourage d'Edouard Manet
Huile sur panneau
35,4 x 26 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine