LOT 54
Sales conditions - École française du XIXème siècle
École française du XIXème siècle
Cheval galopant
Bas relief en terre-cuite
Signé et daté en bas à droite Gaulier (?) / 1879
20 x 25,4 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Cheval galopant
Bas relief en terre-cuite
20 x 25,4 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine