LOT 30
Sales conditions - École française du XVIIIe siècle
École française du XVIIIe siècle
En forêt
Huile sur carton
43,6 x 33,1 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
En forêt
Huile sur carton
43,6 x 33,1 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine