LOT 22
Sales conditions - École française du XVIIIème siècle
École française du XVIIIème siècle
Portrait d'un vieil homme
Huile sur toile ovale
55 x 46,5 cm
(Dans un cadre en bois et stuc anciennement doré ; porte une étiquette au dos de la Galerie Drouin ; accident, manques au cadre)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Portrait d'un vieil homme
Huile sur toile ovale
55 x 46,5 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine