LOT 18
Sales conditions - École française du XVIIe siècle
École française du XVIIe siècle
Nature Morte au gibier, aux fruits et à la dinanderie
Huile sur toile
64 x 50 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Huile sur toile
64 x 50 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine