LOT 104
Sales conditions - Ecole française du XXème siècle
Ecole française du XXème siècle
Vue de village
Huile sur toile (Toile d'origine)
36,5 x 44,8 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Vue de village
36,5 x 44,8 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine