LOT 49
Sales conditions - École française du début du XIXe siècle
École française du début du XIXe siècle
Portrait d'un officier
Huile sur toile (Toile d'origine)
61,1 x 50 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Portrait d'un officier
61,1 x 50 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine