LOT 19
Sales conditions - École française, vers 1730
École française, vers 1730
Portrait d’un homme en cuirasse
Huile sur toile
41,5 x 33 cm
(Restaurations)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
École française, vers 1730
Huile sur toile
41,5 x 33 cm
(Restaurations)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine