LOT 29
Sales conditions - École hollandaise du XVIIIe siècle
École hollandaise du XVIIIe siècle
Paysage de cascades animé
Huile sur panneau
20,5 x 14 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Paysage de cascades animé
Huile sur panneau
20,5 x 14 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine