LOT 5
Sales conditions - École hollandaise du XVIIe siècle
École hollandaise du XVIIe siècle
Scène de patineurs en hiver
Huile sur panneau
25,1 x 31 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Scène de patineurs en hiver
Huile sur panneau
25,1 x 31 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine