LOT 17
Sales conditions - École italienne du XIXe siècle
École italienne du XIXe siècle
Deux putti
Huile sur panneau
16,9 x 21,4 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Deux putti
Huile sur panneau
16,9 x 21,4 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine