LOT 28
Sales conditions - École italienne du XIXe siècle
École italienne du XIXe siècle
Tête de Christ
Gouache sur papier ovale contrecollé sur panneau
21,2 x 17,5 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Tête de Christ
21,2 x 17,5 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine