LOT 31
Sales conditions - École italienne du XIXe siècle
École italienne du XIXe siècle
Temple d'Iside à Pompéi
Vue d'une allée de Pompéi
Gouaches (paire)
40,7 x 27,5 cm ; 42 x 23,5 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Temple d'Iside à Pompéi
Vue d'une allée de Pompéi
Gouaches (paire)
40,7 x 27,5 cm ; 42 x 23,5 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine