LOT 15

Sales conditions - École italienne du XVIIème siècle

École italienne du XVIIème siècle
La Sainte Famille
Huile sur toile
52,9 x 42,1 cm

27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine

La Sainte Famille
Huile sur toile
52,9 x 42,1 cm

27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine