LOT 15
Sales conditions - École italienne du XVIIème siècle
École italienne du XVIIème siècle
La Sainte Famille
Huile sur toile
52,9 x 42,1 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
La Sainte Famille
Huile sur toile
52,9 x 42,1 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine