LOT 67
Sales conditions - École moderne (Roy)
École moderne (Roy)
Cheval dans une écurie
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée et datée en bas à droite 91. Roy
31,5 x 40,5 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
École moderne (Roy)
Cheval dans une écurie
31,5 x 40,5 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine