LOT 62
Sales conditions - Ensemble de petites sculptures animalières
Ensemble de 14 petites sculptures animalières
en bronze patiné et un cachet.
XIXe siècle
(manques)
Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)
11 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine
XIXe siècle
(manques)
11 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine