LOT 47
Sales conditions - Époque Louis Philippe, vers 1840
Époque Louis Philippe, vers 1840
Bacchus, d'après un motif pompéïen
Huile sur pierre blanche
D. : 29,3 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Huile sur pierre blanche
D. : 29,3 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine