LOT 38
Sales conditions - François Hyppolite DEBON
François Hyppolite DEBON
Paris, 1816 - 1872
Henri VIII instituant l'Eglise anglicane devant le pape
Huile sur toile (Toile d'origine)
Titrée et signée au verso H. Debon
138,5 x 195,7 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
François Hyppolite DEBON
Paris, 1816 - 1872
138,5 x 195,7 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine