LOT 26
Sales conditions - GARNIER
GARNIER
Sculpture symbolisant une femme nue, en bronze patiné, allongée sur un rocher en marbre sculpté, signée dans la chevelure "Garnier"
Long. 33,5 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
GARNIER
Long. 33,5 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine