LOT 34
Sales conditions - H. BOYER
H. BOYER
Ensemble de bureau en laiton doré comprenant : un porte-buvard et un coupe papier à motif de feuilles et fleurs d'érable.
Signés "HBOYER".
Long. 23 et 14 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
H. BOYER
Signés "HBOYER".
Long. 23 et 14 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine