LOT 6
Sales conditions - Hans Müller (1873-1937)
Hans Müller (1873-1937)
Ensemble de deux sculptures en bronze patiné représentant un buste de jeune femme Art nouveau dont le corps forme piédouche, l'un orné de gui, l'autre de houx. Signées "H. Müller"
Haut. 19 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Hans Müller (1873-1937)
Haut. 19 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine