LOT 18
Sales conditions - Hans SCHORK (1849 - ?)
Hans SCHORK (1849 - ?)
Petit buste en bronze symbolisant une jeune fille coiffée d'un foulard, reposant sur un piedouche en marbre vert écume de mer. Signé au dos
Haut. 11 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Hans SCHORK (1849 - ?)
Haut. 11 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine