LOT 15
Sales conditions - Henri Jacobs (1864-1935)
Henri Jacobs (1864-1935)
"Ondine"
Buste en bronze à patine brune et bronze doré, symbolisant une jeune femme au décolleté plongeant, bordé de fleurs
Signé "H. Jacobs"
Haut. 52 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Henri Jacobs (1864-1935)
"Ondine"
Signé "H. Jacobs"
Haut. 52 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine